Фестиваль логопедических идей 2022 год

ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЬ ЛОГОПЕДИЧЕСКИХ ИДЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Участники второго этапа Фестиваля.pdf (скачать) (посмотреть)

Конкурсные работы финалистов

01.12.2022Хочу такой сайт

Использование нейропсихологических игр и упражнений в работе логопеда. Савицкая Н.Я..pdf (скачать) (посмотреть)
Кинезиологическое лукошко педагога. Некрасова А.С., Миронова Л.Г. МБДОУ № 28 г.Реж.pdf (скачать) (посмотреть)
Кинезиотерапия и игротерапия в логопедической работе с детьми, имеющими тяжелые нарушения речи. Лыбина В. М., МБДОУ № 144.pdf (скачать) (посмотреть)
Нейрокоррекционный компонент в педагогической деятельности учителя-логопеда. Петухова А.А. МБДОУ № 101.pdf (скачать) (посмотреть)
Нейропособие. Ишкова С.В. МАДОУ Детский сад № 9 г.В.Пышма.pdf (скачать) (посмотреть)
Нейропсихологический подход в коррекции и развитии слуховой памяти детей дошкольного возраста. Королева К.К., Гильманова Г.Р., МАДОУ № 6 г. В.Пышма.PDF (скачать) (посмотреть)