Страница руководителя МАДОУ детского сада

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад

Доступность дошкольного образования является одним из приоритетных направлений деятельности Администрации города Екатеринбурга.

Дошкольное образование направлено на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей. Детские садики Екатеринбурга располагают всеми условиями для качественного воспитания подрастающего поколения.

Виртуальный маршрутХочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.