24 Февраля 2023, 13:12

Юлия Викторовна - золотой воспитатель. Детки идут в детский сад с радостью, любят ее, адаптация прошла очень быстро.
С родителями и детьми, с сотрудниками Юлия Викторовна всегда приветлива.
Юлия Викторовна приучает детей к самостоятельности, заметно, как дети многое стали делать сами.
Детки в группе регулярно делают интрересные поделки. Сама воспитатель - очень творческий человек: к праздникам Юлия Викторовна успевает интересно украсить не только свою группу, но и все прочие помещения детского сада. Участок на улице тоже всегда интересно и тематически украшен. Летом наш воспитатель приносит много рассады и очень красиво оформляет цветочные крумбы в детском саду. Зимой дети радуются различным сооружениям из снега, которые также воспитатель мастерит своими руками.
Также Юлия Викторовна не стоит на месте и много времени уделяет дальнейшему развитию, обучению. Так, в настоящее время она обучилась и проводит с детьми кружок по созданию мультфильмов. Воспитатель с легкостью сама монтирует различные поздравительные ролики к праздникам и не только.
Видно, что Юлия Викторовна очень любит свою работу.
С большим уважением и благодарностью относимся к труду Юлии Викторовны.
Спасибо!

16 Февраля 2023, 17:45 Хочу такой сайт

Хочется искренне поблагодарить Юлию Викторовну , за то тепло, доброту и заботу, которыми она окружает наших детей.
Нам очень повезло, что наш сын попал к ней в группу. Она помогала ему адаптироваться в коллективе, подсказывала и направляла на решение возникающих вопросах. Досуг в садике разнообразный, даже есть мульт студия под ее руководством. Так же Юлия Викторовна предлагает детям и родителям участвовать в городских конкурсах. Для нас это новый опыт, который нам очень понравился. За время подготовки к конкурсу мы совместно с детьми очень увлекательно провели время и узнали много нового о нашем городе. У Юлии Викторовны индивидуальный подход к каждому ребенку, каждой семье. Всегда поддержит, подскажет. Хочется отметить ее высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Она очень тактичная и внимательная. Дети тянутся к ней. Огромное ей спасибо за ее труд.

Фролова Анна Владимировна

12 Февраля 2023, 23:03

Юлия Викторовна - отличный деятельный воспитатель, профессионал своего дела, и с детьми ведёт себя уверенно, спокойно, уважительно, любяще. Мы очень рады, что попали к Юлии Викторовне, человеку, которому можно доверить своего ребенка.