УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МАДОУ-детский сад № 345 открыт

БЕСПЛАТНЫЙ  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  создан в соответствии с федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", письмом Минобрнауки России от 31.01.2008 "О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения".

Работа Консультационного пункта для родителей направлена на реализацию принципов государственной политики в области образования, обеспечение помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Консультационную работу с семьями осуществляют опытные специалисты образовательного учреждения: заведующий, заместитель заведующего по ВМР,   музыкальный руководитель.

ЦЕЛЬ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:Хочу такой сайт

предоставление консультационной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

1. Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 2 месяцев до 3-х лет,  не посещающих образовательные организации.
  2. Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
  3. Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ПУНКТЕ  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

В МАДОУ-детский сад № 345 по адресу:

620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка д.91а