Международный День Книги Гиннеса.

Цель: выявить различные способности детей .

Задачи:

-познакомить детей с возможностями и способностями людей по «Книге рекордов Гиннесса»;

- научить осознавать свои индивидуальные возможности, утвердить стремление к самосовершенствованию.

- укреплять физическое и психическое здоровье детейХочу такой сайт

- воспитывать соревновательные качества, чувство взаимовыручки, поддержки, любовь к своей семье, родным и близким

- создать атмосферу веселья, доброжелательности, потребность в коллективных дружеских состязаниях и удовольствии.

Родители Вани подготовили интересную презентацию по Книге Гиннеса. Ребята соревновались у кого выше башня! Девочки соревновались "Чья коса длиннее", "Чьи волосы самые кудрявые". Юля свой рекорд представила детям, что она научилась читать по слогам, "у кого самое короткое имя", "Самая длинная фамилия"! Столько придумали много интересного где можно поставить свои рекорды!