Развлечение для малышей "Знакомим Колобка с правилами дорожного движения"

27.10.2021

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению. С этой целью в нашей группе прошло мероприятие, посвященное правилам дорожного движения и безопасности " Знакомим Колобка с правилами дорожного движения".

Елена Хочу такой сайт

16 Февраля 2023, 06:23

Шикарное знакомство детей с правилами дорожного движения