Выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии - 2021"

20.10.2021

В нашей группе была организована выставка осенних поделок из природного материала. Предварительной работой в организации выставки было информирование родителей наших воспитанников о предстоящем оформлении выставки. Участниками нашей выставки "Осенние Фантазии – 2021" стали родители и дети, которые с интересом и энтузиазмом приняли участие в создании чудесных поделок из шишек, листьев, веточек, желудей и другого природного материала. Целью организации нашей выставки являлось создание условий для развития эстетических чувств у детей младшего дошкольного возраста, предоставление родителям и детям возможности раскрытия своих умений и талантов.

Порадовало, что многие родители откликнулись на участие в выставке осенних поделок из природного материала.Хочу такой сайт