Проект "Наш весёлый огород"

21.04.2021

Цель проекта: формирование у детей интереса к опытнической и исследовательской деятельности по выращиванию культурных растений в комнатных условиях.
Задачи проекта:
1.Расширить знания детей о растениях.
2.Продолжить знакомить детей с особенностями выращивания культурных растений (лук,  фасоль, базилик, цветы);
3.Обобщать представление детей о необходимости света, тепла, влаги почвы для роста растений.
4.Продолжать формировать умение детей ухаживать за растениями в комнатных условиях.

Комментарии0Хочу такой сайт