День Смеха - 1 апреля

Цель:  доставить детям радость и удовольствие от праздника.

Задачи:

. воспитывать у детей дружелюбие, радость от общения друг с другом;Хочу такой сайт

. развивать позитивное самоощущение, связанное с состоянием

раскрепощенности, уверенности в себе;

. способствовать детской активности.

Какой весёлый и увлекательный день у нас получился! Чем только мы не занимались! Придумывали розыгрыши! Наряжались в смешные костюмы! В гости к нам приходили клоун Бантик, клоунесса Кнопа и "Карамелька"! Как интересно мы с ними провели время! Утром всех встречал Весёлый клоун, а вечером он всем раздавал ... ШАРИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!