19 мая -День Всемирных Детских Организаций! "Зарничка"

20.05.2023

В этот солнечный день мы поговорили с ребятами, какие есть детские организации и для чего они нужны. Так же вспомнили про Пионеров поучили их песню "Картошка"! Мы с Юлией Викторовной спели гимн пионеров "Взвейтесь кострами синие ночи". Рассмотрели пионерский галстук узнали что, это один из символов Пионерии. А затем провели различные состязания! Дети с ними справились достойно!   В заключении мероприятия ребята искали вкусный сюрприз, конфеты прод названием "картошка"! А еще узнали ребята что в нашей стране есть организация "Движение Первых":  Главная Миссия у Движения первых:
- Быть вместе!
- Быть с Россией!
- Быть человеком!
- Быть в движении!
- Быть первым!
- Быть вместе!

Это значит -дружить и создавать новое, учиться новому, развиваться, участвовать в масштабных мероприятиях: ведь вместе с друзьями всегда веселей!!

Дата создания: 20.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.05.2023