МУЛЬТКОНЦЕРТ

Цель и задачи дополнительного образования:

обеспечение прав ребенка на развитие, личностное самоопределение и самореализацию

расширение возможностей для удовлетворения разнообразных интересов детей и их семей в сфере образования.

Для достижения этих целей необходимо решить следующие задачи:

повышение вариативности, качества и доступности дополнительного образования для каждого

обновление содержания дополнительного образования детей в соответствии с интересами детей, потребностями семьи и общества.Хочу такой сайт

Отчетное мероприятие для родителей. Ирина Владимировна(логопед) провела логопедическую гимнастику, Юлия Викторовна показала мультики которые они создали с детьми на Мультстудии, Наталья Петровна (муз. рководитель) провела веселые игровые танцы,  я рассказала про Эко центр... Все остались удовлетворенные этим мероприятием родители, и дети,и педагоги!

Дата создания: 18.05.2023

Дата обновления: 20.05.2023