Акция "Бессмертный полк"

08.05.2023

9 Мая вся наша страна отмечает праздник День Победы!

Это важный день для нашей страны и для нашего детского сада. По традиции праздник проводят в старших группах. Дети этих групп выходят в город к памятнику Г.К. Жукову.

На территории садика проходит акция «Бессмертный полк». Мы с ребятами тоже присоединились к этой акции, только в руках у наших малышей были белые голуби, символ мира и добра.

На занятии я ребятам рассказала, что есть такой праздник День Победы. Это праздник мира, добра. В это праздник мы радуемся солнышку, которое светит на голубом небе, радуемся, что с нами наши близкие и родные люди.

А ещё мы с ребятами нарисовали праздничный салют и кричали: «Ура!»

Дата создания: 08.05.2023

Дата обновления: 08.05.2023