Яблочный Спас и День рождения Чебурашки!!!!!!!!!!

19.08.2022

Цель: Продолжать приобщать детей дошкольного возраста к духовно-нравственным ценностям.

Задачи: Развивать духовные потребности путем приобщения детей к православным ценностям.  Уточнить представления детей об изменениях в природе в конце лета. Формировать и закреплять представления о многообразии плодов к концу августа.

Цель: отметить день рождения сказочного персонажа Э. Успенского Чебурашки.

Задачи: 1. Развивать творческие способности детей; 2. Воспитывать художественный вкус, желание делать добрые дела; 3. Создавать благоприятную атмосферу для дружеских взаимоотношений, хорошие условия для развития творчества.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.08.2022