"Розы" в нетрадиционной технике - "штампирование" полиэтиленовым пакетом и втулкой

20.05.2022

Вчера  в  нашей  художественной  студии "Вообразилия"  прошло  открытое  занятие  по  рисованию на  тему  "Розы" в нетрадиционной  технике  "штампирование". Занятие  проводилось в виде  мастер-класса,  в  котором  предлагалось принять  активное  участие детям, родителям и  педагогам  из  других  групп. В  этот  раз  штампами служили:  надутый  полиэтиленовый  пакет  и  втулка от  бумажных  полотенец. Мой  целью  было -  научить  детей  и  взрослых изображать цветы,  используя  нетрадиционные  материалы.Наши  гости  и  дети  были  приятно  удивлены,  что из  такого  набора  предлагаемых  материалов,  могут  получиться  розы. Занятие  прошло    дружественной и творческой  атмосфере. Результат очень  порадовал  не  только  детей,  но  и  взрослых.

Дата создания: 20.05.2022

Дата обновления: 20.05.2022Хочу такой сайт