Второй тур конкурса

26.04.2022

26 апреля в детском саду прошел второй тур конкурса чтецов «Стихи маминого детства». От нашей группы участвовали: Софья В., Кристина и Ксюша. К нам на конкурс пришли дети старшей и подготовительной групп из второго здания. Было очень много зрителей.

Но наши девочки не испугались, не волновались, выступили на самом высоком уровне, потому что у них была надёжная поддержка!

Наши ребята громко аплодировали и активно болели за девочек! Каждый участник стал победителем в разных номинациях.

В ходе самого конкурса дети узнали, какие раньше были телевизоры и сколько было программ, увидели радио, узнали, для чего оно существовало.

Ведущая конкурса логопед Ирина Владимировна показала детям фильмоскоп. Было очень интересно и познавательно.Хочу такой сайт

Наши дети, как всегда – молодцы!

Дата создания: 26.04.2022

Дата обновления: 26.04.2022