"Есть такая профессия -Родину защищать!"

23.02.2022

Накануне праздника «23 февраля-День защитника Отечества» в детском саду прошел спортивно-музыкальный праздник. Мы с детьми заранее готовились к этому празднику.

Подготовили портреты пап и организовали выставку, дети сами сделали выставку военных машин, принесли из дома танки, пушки и другую технику.

На занятии мы познакомились с историей праздника, изучили военные профессии, рассматривали книги на военную тематику. Один ребенок принес в группу форму, автомат и другие военные принадлежности, сам рассказал, что это такое. Дети с удовольствием примеряли форму. Может кто-то из ребят станет военным.

Дата создания: 23.02.2022

Дата обновления: 23.02.2022