Цветные льдинки

21.02.2022

Мы с детьми долго решали, что ещё добавить на участке для зимних игр. Ребята предложили сделать цветные льдинки, а я показала детям, какие ледяные фигуры можно изготовить.

Так, у нас на участке появился магазин продуктов с ледяными денежками и стена рук, их можно использовать для игры «Кольцеброс».

В процессе этого вида деятельности дети узнали, что такое экспериментирование, закрепили свои знания о свойствах воды. Дети с удовольствием окрашивали воду в разные оттенки красок и выбирали, какого цвета у них будет ледяная рука.

Как всегда, дети молодцы, всем очень понравилось!Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022