Проект "Дары осени"

13.11.2021

Закончилась работа над проектом "Дары осени".

Цель проекта: Воспитание здорового образа жизни, правильное и полезное питание.

Задачи: Научить детей  раскрывать полезность одного или нескольких осенних продуктов для человека.

Предварительно у нас с детьми прошло комплексное занятие, посвященное всемирному дню здорового питания, а уже после занятия дети с родителями работали над проектом. Каждый раз ребята удивляют чем-то интересным и новым. Учат стихи, загадывают загадки, задают друг другу вопросы по теме. Дети узнали много полезного о дарах осени!

Всем спасибо за участие!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.11.2021

Дата обновления: 13.11.2021