Копилка добрых дел

13.11.2021

Добрые слова - это корни.

Добрые мысли - это цветы.

Добрые дела - это плоды.

Добрые сады - это ваши сердца.

С 8 по 12 ноября в детском саду была открыта "Копилка добрых дел".

Мы с детьми побеседовали на тему: "Что такое добро?"Хочу такой сайт

Цель беседы: Нравственное воспитание дошкольников посредством мотивации к добрым поступкам.

После беседы мы с детьми решили помочь малышам починить рваные книжки. После посещения младшей группы, дети вспомнили, когда они были маленькие, ходили в эту группу. Мы взяли испорченные книжки и отремонтировали их, а малыши сказали нам: "Спасибо!" Ребятам понравилось делать добрые дела и мы решили, что будем продолжать помогать малышам.

Дата создания: 13.11.2021

Дата обновления: 13.11.2021