Выставка "Осенние фантазии"

27.10.2021

В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии".

Цель выставки:

- формировать у воспитанников эстетическое отношение к природе;

- развивать совместное творчество детей, родителей и педагогов;

- побуждать родителей к активному участию в жизни детского сада.

Целую неделю дети вместе с родителями придумывали и творили свои шедевры. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, овощи, фрукты, семечки, плоды рябины и яблони, и многое другое.

В каждой работе было много выдумки, фантазии и творчества! Поделки получились оригинальные, ребята с большим интересом рассматривали выставку, рассказывали о своих работах.Хочу такой сайт

Мы вместе с детьми пытались выявить лучшую работу, но у нас не получилось, каждая работа была хороша по-своему.

Поэтому, грамоты получили все участники выставки.

Всем спасибо за участие!

Дата создания: 27.10.2021