Неделя пожарной безопасности

05.10.2021

В сентябре в нашей группе прошла неделя «пожарной безопасности». В  течение всей недели дети знакомились с профессией пожарного, раскрывали значимость его труда. Проводили беседы по  пожарной безопасности, рассказывали о предназначении спичек, разъясняли их опасность при попадании в неумелые руки, углубляли и систематизировали знания детей о причинах возникновения пожаров, учили детей правильному поведению во время пожара. Познакомились с настоящим огнетушителем и примеряли  шлем пожарного.

Огромное спасибо Анастасии Евгеньевне, Катиной маме от детей и сотрудников,  за интересные и достоверные экспонаты, для выставки по пожарной безопасности!

Дата создания: 22.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.10.2021