Проект "Как я провел лето"

17.10.2021

Лето - чудная пора! Но почему-то, к сожалению, быстро пролетает. А в подготовительной группе лето вновь вернулось, правда ненадолго.

Дети рассказывали как они провели лето.

Цель проекта: поделиться впечатлениями о летнем отдыхе.

Задачи: продолжать учить самостоятельно составлять рассказ по фотографиям, развивать умения отвечать на вопросы предложением.

Наши дети выросли, рассказывают намного увереннее, чем в прошлом году, почти все без помощи воспитателя. Вы бы видели, уважаемые родители, с каким удовольствием дети рассказывали об отдыхе, море впечатлений и эмоций!

А еще, в нашей группе, даже в свободное от занятий время, дети берут свои тетради и делятся рассказами друг с другом. Хочу такой сайт

Проект "Как я провел лето" получился очень эмоциональный!

Спасибо детям и родителям за участие!

Дата создания: 17.10.2021

Дата обновления: 17.10.2021