Акция "Подари улыбку другу"

17.10.2021

С 4 по 8 октября в нашей группе прошла акция "Подари улыбку другу".

Цель акции: формировать дружеские взаимоотношения между детьми.

Сначала мы с ребятами сделали стенгазету "От улыбки хмурый день светлей", дети сами рисовали смайлики, а после детям было предложено сделать своему другу, подруге подарок.

Целую неделю дети делали для друзей подарки, приносили их в детский сад и складывали в коробку.

Через неделю мы открыли нашу коробку и дети торжественно вручили свои подарки друзьям! У нас очень дружная группа!Хочу такой сайт

Детям понравилось вручать и получать от своих друзей небольшие подарки, сделанные своими руками. Никто без подарка не остался!

Дата создания: 17.10.2021

Дата обновления: 17.10.2021