13.05.2021

Память о Великой Отечественной войне, ставшей для нашего поколения далекой историей – это не только хроника, летопись и дневники, но и исторические уроки, вобравшие в себя социальный опыт прошлого, устремленные в настоящее и будущее. Передать эстафету памяти, показать воспитанникам величие и самоотверженность подвига советских людей, завоевавших Победу – одна из задач гражданско- патриотического воспитания. Основное назначение акции «Бессмертный полк» – это создание условий для освоения воспитанниками социально значимого опыта в различных видах деятельности по гражданско-патриотическому воспитанию в рамках мероприятий, посвященных годовщине Великой Отечественной войны.

Дата создания: 24.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.09.2021