Акция "Бессмертный полк"

13.05.2021

"Бессмертный полк" - общественная акция, проходящая в России и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья. В День победы, в ходе акции участники идут колонной и несут транспаранты своих родственников, участвовавших в ВОВ.

Участие в акции "Бессмертный полк" подразумевает, что каждый кто помнит и чтит своего родственника-ветерана, может отдать дань его памяти, принеся его фотографию в детский сад.

Не смотря на то, что по всей России были выходные, наш детский сад перенес дату празднования Дня победы. 13 мая у нас на территории детского сада прошла акция "Бессмертный полк". Дети с большой долей ответственности и гордостью пронесли портреты своих родных.

Участвовали группы №5,6 и 7. Молодцы, спасибо родителям за помощь!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.05.2021

Дата обновления: 23.05.2021