Проект "И все о той войне"

23.05.2021

Завершилась работа над проектом о войне.

Цель проекта - развитие у дошкольников познавательного интереса к истории праздника 9 мая.

Задача проекта:

• формировать знания детей о событиях ВОВ на основе изучения боевых и трудовых подвигов Советского народа;
  • воспитывать патриотические чувства, любовь к Родине;
  • продолжать расширять сотрудничество с родителями воспитанников через совместные мероприятия.

В нашем детском саду была проведена большая работа по подготовке к празднованию Дня победы:

• тематические беседы;
  • праздничный концерт;
  • акция "Бессмертный полк";
  • выход в город к памятнику маршала Жукова Г.К.:
  • в группе № 6 защита проектов "И все о той войне".

Дети очень старались, а родители нам во всем помогали. Все молодцы, всем спасибо!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.05.2021

Дата обновления: 23.05.2021