Единый День открытых дверей

10 апреля 2021 года

во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях (МДОО) города Екатеринбурга состоится виртуальный

ВИРТУАЛЬНЫЙ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ  ДВЕРЕЙ

для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2021/2022 учебном году.

Основная цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование

жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.Хочу такой сайт

В единый День открытых дверей МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2021/2022 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации педагогов-психологов, учителей-логопедов и других специалистов в области дошкольного образования.

Ответим на Ваши вопросы с 10.00 с 13.00 часов по телефону горячей линии:  350-29-99.

Рейтинг: . Оценили: .
Особенности комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций детьми в 2021-2021 учебном году.pptx (скачать)
Как помочь адаптироваться к детскому саду.ppt (скачать)
Давайте познакомимся! Виртуальный маршрут по МАДОУ № 345.pptx (скачать)