Акция" Зажги синим"

02.04.2021

2 апреля- день распространения информации о проблеме аутизма. Ежегодно, в эту дату по всему миру проводятся различные информационные и благотворительные акции, направленные на распространение информации о детях с аутизмом, их возможностях и особенностях.

В Екатеринбурге 2 апреля проводится общегородская акция:

"  Зажги синим".

Наш детский сад присоединился к этой акции.

Родители и дети старшей группы №6 тоже стали участниками этой акции. Хочу такой сайт

С утра в группе мамы и папы прикрепили себе на одежду синие бантики, а у детей бантики были на руке. На занятии дети прослушали информацию о детях-аутистах. В знак поддержки мы вместе сфотографировались, держа в руках синие шары.

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021