День Доброты!

17.02.2021

"Если ребёнка учат добру, в результате будет добро, учат злу - в результате будет зло - ибо ребёнок не рождается готовым человеком, человеком его надо сделать!" В.А. Сухомлинский.

Этот праздник имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений. В России этот праздник пока ещё мало известен. В этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем!

У нас тоже прошёл такой праздник! Дети передавали друг другу "Букет Дружбы", спасали обезьянку, помогли заблудившемуся щенку попасть домой в заключении развлечения Елена александровна приготовила ... СЮРПРИЗ! Пластмассовыми крышками обсыпала ребят! Получилось очень весело! А так же дети  поливали цветы, накрывали на столы, подметали пол, помогали дворнику. Просмотрели презентацию. Составили список добрых дел! День прошел плодотворно, весело и с пользой! 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.02.2021

Дата обновления: 17.02.2021

Дата публикации: 17.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».