Всемирный день театра

14.04.2024

Театр для детей – волшебный край, в котором ребёнок радуется, играя, а в игре он познает мир.

Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает воображение и фантазию, повышает самооценку и развивает речь.

В нашем детском саду проходила театральная неделя. Все группы готовили спектакли и сценки.

Группа «Непоседы» подготовила спектакль «Сказка про паучка». Родители подготовили замечательные костюмы. Младшие воспитатели готовили декорации к спектаклю. Воспитатель разучивал роли, а музыкальный руководитель подготовила танцы.

Все принимали активное участие!

Премьера спектакля прошла на высоком уровне, всем понравилась сказка, а детки были в восторге от того, что сами принимали участие!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.04.2024

Дата обновления: 14.04.2024