День защитника Отечества, спортивное развлечение с родителями.

21.02.2024

Сценарий спортивного досуга с участием родителей «23 февраля — День Российской Армии» для подготовительной к школе группы

Спортивный досуг с участием родителей

«23 февраля – День Российской Армии» (подготовительная к школе группа).

Цели и задачи: Привлечение родителей воспитанников к совместному активному отдыху: родитель – участник, а не пассивный зритель. Воспитание основ здорового образа жизни.

Формировать представления детей о государственном празднике – Дне защитника Отечества. Расширять знания о Российской армии, о военных профессиях и боевой технике. Воспитывать уважительное отношение к ветеранам и людям военных профессий.

Развивать скоростно-силовые и волевые качества воспитанников. Тренировать выносливость.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2024

Дата обновления: 21.02.2024