Осень золотая

27.10.2023

У детей нашей группы состоялся дебют! На праздник осени мы пригласили наших дорогих и любимых мам и пап. Ребятки готовились к празднику ответственно: учили стихи, песни, репетировали сценку "Хороводная огородная". Дети вместе с Осенью гуляли в осеннем лесу, водили хоровод,показали как растут грибочки. Наши гости дружно аплодировали и смеялись от души. Праздник получился замечательный! Детки наши молодцы! Спасибо нашим родителям за поддержку.

Дата создания: 27.10.2023

Дата обновления: 27.10.2023Хочу такой сайт