Рыжова.jpg

Дошкольное воспитание. Нижнетагильское педагогическое училище №1,

УЦ "Всеобуч", 08.12.2021 - 15.12.2021

"Культурные и социальные практики в дошкольном образовании", 16 часов

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, 07.04.2019 - 10.04.2019

Реализация Примерной Основной Образовательной Программы Дошкольного Образования "Детский сад - Дом радости" с учетом ФГОС дошкольного образования (средняя группа). 40 ч.

Хочу такой сайт

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, 03.04.2019 - 06.04.2019

Реализация Примерной Основной Образовательной Программы Дошкольного Образования "Детский сад - Дом радости" с учетом ФГОС дошкольного образования (младшая группа). 40 ч.

Данные о профессиональной переподготовке

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", дата окончания - 14.11.2020

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 28