Осенняя экскурсия в Харитоновский парк

14.10.2021

Цель и задачи: Обогатить и систематизировать знания детей об осени, полюбоваться красотой осенней природы.Уточнять и закреплять представления детей об осени, выделяя характерные ее особенности. Развивать эмоционально - эстетические чувства, уметь видеть, понимать и чувствовать красоту природы осеннего парка. Развивать наблюдательность, двигательную активность, речь детей. Увлекать детей красотой осенней природы, воспитывать доброжелательное отношение к сверстникам и взрослым. Обратить внимание на архитектуру (ротонда, дом купцов Расторгуевых- Харитоновых. Закрепить ПДД.

Комментарии0Хочу такой сайт