Творческая активность "Подарок городу к юбилею"

05.12.2022

В рамках работы в проекте Добрый город воспитанники группы «Фантазеры» приняли участие в познавательной активности для дошкольников , в Творческой акции «Юбилей» - Конструирование подарка городу Екатеринбургу. Вместе  с родителями ребята изготовили страницу книги с одним из архитектурных объектов нашего города, домом Федора Решетникова. Побывали на ознакомительной экскурсии, изучили внешний вид старинного здания и его назначение. В старину там располагалась почтовая служба.

Подарок городу.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.12.2022

Дата обновления: 20.11.2023Хочу такой сайт