Создание мини-музея "Лучший друг человека- собака"

11.11.2022

У С. Михалкова есть такие слова: «В воскресный день с сестрой мы вышли со двора. – Я поведу тебя в музей, - сказала мне сестра». А что делать, если нет возможности в воскресный день пойти в музей? Создадим свой музей и будем изучать в нем экспонаты каждый день! При очередном просмотре любимого мультфильма «Щенячий патруль» дети заинтересовались «А как живут собаки у нас дома В группу стали приносить любимые игрушки, книги о  домашних животных, в основном – собак. И мы с детьми решили побольше узнать об этих замечательных животных. Мы решили использовать музейную деятельность для воспитания в детях гуманного, осторожного отношения к животным, на примере собаки.

мини -музей собак.pdf (скачать) (посмотреть)
минимузей фото.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.11.2022

Дата обновления: 20.11.2023Хочу такой сайт