Триколор- Российский флаг

22.08.2022

Цель: расширение представления  у детей  старшего дошкольного возраста о Государственном флаге Российской Федерации

Задачи:

Популяризация государственных символов РФ: Флага, Герба, Гимна РФ, воспитание патриотизма и гражданственности у детей дошкольного возраста.

Изучение истории государственного флага РФ, его  исторической преемственности, сущности и значения в различные периоды истории  развития государства;

Развитие познавательного интереса.Хочу такой сайт

Мы с ребятами повторили Официальные Символы России. А ещё и те.......... О которых знает весь Мир! (балалайка, самовар, медведь, березка и др.)

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.08.2022