Спортивное развлечение "Мы спортивные ребята! Мы ребята дошколята!" Посвященное Дню физкультурника.

16.08.2022

Цель: повысить интерес к физической культуре и здоровому образу жизни.

Задачи: Образовательные: активизировать двигательную деятельность детей, развивать быстроту, ловкость, координацию движений, ориентировку в пространстве.

Развивающие: Развивать выдержку и внимание в играх и эстафетах.

Воспитательные: Прививать любовь к спорту и физической культуре. Создать радостное эмоциональное настроение.

Мы растем достойной сменой

Всем известнейшим спортсменам!

Мы выносливы, здоровы!Хочу такой сайт

Наш ответ:

Всегда готовы!

На наше празднике спорта, было очень увлекательно, весело и спортивно! Прошли эстафеты: "Лучший прыгун", "Самый быстрый", "Самый ловкий", отгадывали загадки, рассказывали стихи о спорте! Все пришли к выводу, что спорт необходим для здоровья!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.08.2022