День Дружбы

29.07.2022

Цель: формирование у детей представлений о доброте, радости, дружеских взаимоотношениях, создание положительного эмоционального настроя у дошкольников.

Задачи: - формировать и развивать мышление и сообразительность;

- способствовать сплочению коллектива;

- развивать дружеские связи;

- воспитание нравственных ценностей, уважения девочек к мальчикам, мальчиков к девочкам, детей ко взрослым.Хочу такой сайт

У нас получился ..ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ! Были разные дружные эстафеты, забег Дружбы, праздничный пикник посвященный нашим выпускникам которых мы проводили в школу, а так же праздничный салют. В заключение этого праздника состоялся спектакль, где ребята с Тигренком, Обезьянкой и Дюдюкой повторили правила  ДРУЖБЫ!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.08.2022