Дополнительные документы

Выдержки из устава МАДОУ: 3.28. МАДОУ вправе осуществлять за счет средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные и иные услуги, не предусмотренные муниципальным заданием, на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях. Платные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований. 3.29. Перечень, порядок и условия оказания платных образовательных и иных услуг регламентируется Положением о порядке предоставления платных образовательных и иных услуг. 3.30. МАДОУ обязано обеспечить оказание платных образовательных и иных услуг в полном объеме в соответствии с образовательными программами и условиями договора об образовании, заключаемом при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг). Сведенья, указанные в договоре об оказании платных услуг должны соответствовать информации, размещенной на официальном сайте МАДОУ. Оплата за предоставляемые платные услуги производится только через учреждения банков в размере, определяемом договор об оказании платных услуг. Данная деятельность не является предпринимательской. 3.32. МАДОУ оказывает: 3.32.1. - платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам: - художественной направленности: ИЗО - студия, хореография, театральная студия, "Страна Мастеров"

Социальная поддержка

Выписка из ФЗ Об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка об установлении права преимущества на предоставление мест в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры социальной поддержки семьям с детьми..pdf (скачать) (посмотреть)
О компенсации платы взымаемой с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень категорий граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное предоставление мест в МОУ, реализущих образовательные программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ О профилактике правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры социальной поддержки в законе Об образовании в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации сбора и утилизации отробатанных ртутьс.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда. ул.М-Сибиряка, 64 а.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения оценки условий труда. ул. М-Сибиряка, 91 а..pdf (скачать) (посмотреть)

Справка о материально-техническом обеспечении.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты МАДОУ

Положение о языке образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о создании детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно- эпидимиологическое заключение (скан).pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение пожарной безопасности (скан).pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство на землю (скан).pdf (скачать) (посмотреть)
свидетельство на здание (скан).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Кодексе профессиональной этики и служебного поведения работников МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Финансовые документы

Муниципальное задание на 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание 2023г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2024 и плановый 2025-2026 года.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Паспорт объекта

паспорт Доступности.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта МАДОУ 345 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)