Упаковке - вторую жизнь

УПАКОВКЕ -ВТОРУЮ ЖИЗНЬ.

Закончилась череда Новогодних праздников, и в каждом доме после подарков наверняка  осталось напоминание о полученных подарках -праздничная упаковка. В нашем случае это оказался деревянный  ящик с отделениями разных размеров. Рассмотрев с детьми этот экспонат, мы сразу,  что он похож на шкафчик, правда немного скучноват и не вызывает особого эстетического восхищения. Тогда я решила, что для обновления очень подойдет техника " де-купаж" , прекрасный повод ознакомить детей с новым приемом работы с бумагой. И вот. славно потрудившись мы приобрели новый атрибут для сюжетно-ролевой игры "Дом" предмет мебели - "Мышкин шкафчик" (название предложили дети), который вполне многофункционален, практичен, а самое главное украшен "своими руками".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2021