Организация дежурной группы

Информация для родителей!!!

Детский сад начинает работу с 22.05.2020 года в режиме дежурных групп. Зачисляются дети на основании заявления от родителей (законных представителей) и справок с места работы, чьи отрасли народного хозяйства определены в Указах Президента Российской Федерации и Губернатора Свердловской области ( смотрим в методических рекомендациях, в письме заместителя Минпросвещения России от 15.05.2020 № ВБ - 1007/03 "О поэтапном возобновлении деятельности образовательных организаций" поручение Правительства Российской Федерации от 29.04.2020 г. № ТГ - П8- 17 пр, пункт 2).

Родители(оба)  предоставляют справку с места работы.

В справке указаны данные о необходимости работы, график работы, подпись руководителя.

На почту детского сада родители (законные представители) предоставляют справки и заявления. Далее ( по выходу в детский сад) предоставляют оригиналы. Заявление без справки с места работы не принимается.Хочу такой сайт

В детском саду введен режим ограничения. В группах не более 12 человек. использование средств индивидуальной защиты и дез.средств (антисептиков). Для сотрудников, родителей, детей.

Рейтинг: . Оценили: .
заявление о приеме в дежурную группу.docx (скачать)

Дата создания: 15.05.2020

Дата обновления: 15.05.2020