Аттестация ПР 2019 год

Цель в работе с педагогическими работниками в 2019 году: развивать мотивацию к профессиональному росту педагога исходя из современного уровня развития дошкольного образования и внедрения новой модели аттестации педагогических работников.

Для достижения цели поставлены следующие задачи:

- стимулирование педагогических работников к эффективной профессиональной деятельности, появление у педагога мотивации к непрерывному повышению своей квалификации с учётом индивидуальных потребностей, что приводит к улучшению качества образования, повышению статуса воспитателя;

- создание условий для повышения уровня профессиональной компетентности педагогов;

- изучение результативности профессиональной деятельности педагогических работников;

- распространение опыта своей педагогической работы.

Приказ об ответственного за информационный обмен.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об назначении ответственного в системи КАИС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управленческой деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Управленческой деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)